4x4profi.ru

Тверь, ул. Чкалова д.24
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
                                     МАСТЕРСКАЯ
+7 (910) 531-21-21
+7 (903) 801-10-57
+7 (920) 167-07-80

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 25 августа, Motive Gear Swamp Way, Воскресенский р-н, Москов

25 августа, Motive Gear Swamp Way, Воскресенский р-н, Москов 10 Июль 2018 13:18 #67656

• Гера
  • Гера аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 27

25 августа в Воскресенском районе Московской области состоится MOTIVE GEAR RUSSIA CHALLENGE гонка «SWAMP WAY» - главное событие августа и настоящий праздник для любителей бездорожья!

Впечатляющий призовой фонд, новая динамичная трасса и безупречная организация - все это сконцентрировано на компактной территории где пройдет битва за лучшего среди равных!

В 2018 MOTIVE GEAR открывает зачет ТУРИЗМ и полноценный заезд для ATV!

Прием заявок уже начался, поспешите вписать свое имя в историю внедорожного спорта на одной из самых известных гонок последних лет!

Официальный сайт мероприятия www.mgchallenge.com/

Вот как это проходило в прошлые года

Важная информация о гонке Motive Gear 2018

Видео прокатки трассы

Информация о партнёрах гонки
Администратор запретил публиковать записи.

25 августа, Motive Gear Swamp Way, Воскресенский р-н, Москов Вчера 22:40 #67660

• Гера
  • Гера аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 27

Друзья, отличная новость от постоянного партнёра Федерации внедорожного автоспорта — компании АВТОСПЕЦОДЕЖДА.

В лагере соревнования будет работать мастерская по нанесению (термопереносу) надписей и картинок на ткань!

Говоря простым языком – каждый желающий сможет сделать себе футболку, жилетку, бейсболку с оригинальной надписью.

Для ускорения процесса просьба выслать изображение на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи.

4x4info - Мир полного привода

Яндекс.Метрика